| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 8Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 3Ω |
| আইম্যাক্স | ৬এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 92mΩ |
| পয়েন্ট | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজ | Ф25 মিমি |
| VAC | 250V |
| ভিডিসি | 320V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 390(351~429)V |
| উপাদানের নাম | মাল্টিলেয়ার চিপ ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| উপাদান প্যাকেজ | SMD1812 |
| সর্বোচ্চ ডিসি অপারেটিং ভোল্টেজ | 385V |
| Vv (মিনিট) | 423V |
| Vv (সর্বোচ্চ) | 517V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | ৫*৫*৪.২ মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 350V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 700V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 800V |
| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | ৫*৫*৪.২ মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | ৮০০ ভোল্ট ± ২০% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 1200V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 1400V |
| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | φ৫.৫*৬ মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 230V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 600V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 700V |
| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | φ8*6 মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 230V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 600V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 700V |
| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | φ8*6 মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 230V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 600V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 700V |