| বর্ণনা | স্বয়ংচালিত অংশ |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMAJ58CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.20V |
| পণ্যের নাম | মাল্টিলেয়ার চিপ ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | SMD0402 |
| ভিডিসি (সর্বোচ্চ) | 5.5V |
| Vv (মিনিট) | 7.6V |
| Vv (সর্বোচ্চ) | ১২ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф14 মিমি |
| VAC | 275V |
| ভিডিসি | 350v |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 330(297~363)V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| VAC | 300V |
| ভিডিসি | 385V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 470(423~517)V |
| অন্য নাম | SMD Varistor |
|---|---|
| মাত্রা | Ф7 মিমি |
| VAC | 300V |
| ভিডিসি | 385V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 470(423~517)V |
| পয়েন্ট | স্পার্ক গ্যাপ প্রোটেক্টর |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | এসএমডি |
| বনাম | 140(119~221)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |
| উপাদানের নাম | pptc রিসেটেবল ফিউজ |
|---|---|
| প্যাকেজ | রেডিয়াল লিড |
| অপারেশন বর্তমান | 0.75A |
| আমি ট্রিপ | 1.50A |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 135V |
| প্যাকেজের আকার | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| উপাদান | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসার |
| পয়েন্ট | টিএসএস ডায়োডস |
| সর্বোচ্চ ফুটো বর্তমান | 5μA এর চেয়ে কম |
| টিএসএস নাম | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |