| পণ্যের নাম | গ্যাস ডিসচার্জ টিউব |
|---|---|
| আকার | φ8*6 মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 350V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 800V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 900V |
| অন্য নাম | গ্যাস আটকান |
|---|---|
| আকার | φ8*6 মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | ৮০০ ভোল্ট ± ২০% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 1200V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 1400V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| মাত্রা | Ф14 মিমি |
| VAC | 50V |
| ভিডিসি | 65V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 82(74~90)V |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স | ৩ এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 275mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 16Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 16A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 470mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 2A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 613mΩ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25ns |
| ভোল্টেজ রেটিং | 400V |
| ন্যূনতম নিরোধক প্রতিরোধ | 1 GΩ |
| এমনকি আপনি যদি | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |