| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 5Ω |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 125mΩ |
| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 206mΩ |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 65mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| আইম্যাক্স | ৬এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 88mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | ৫এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 95mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф5 মিমি |
| NTC R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 0.7A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 771mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф9 মিমি |
| NTC R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 2A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 458mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| NTC R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 16A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 8Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 3Ω |
| আইম্যাক্স | ৬এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 92mΩ |
| পয়েন্ট | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজ | Ф25 মিমি |
| VAC | 250V |
| ভিডিসি | 320V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 390(351~429)V |