| রোহস সম্মত | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | SOD-523 |
| জংশন ক্যাপাসিটি | 15 পিএফ |
| রিল প্রতি পরিমাণ | 5,000 পিসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0v |
| অপারেটিং জংশন তাপমাত্রা পরিসীমা | -65 থেকে +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃ এ গড় সংশোধন করা কারেন্ট | 2A |
| সর্বোচ্চ RMS ভোল্টেজ | 42V |
| সর্বাধিক পুনরাবৃত্তিমূলক পিক বিপরীত ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ ডিসি ব্লকিং ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |
| উপাদানের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ58CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.২ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 100.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 111.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি ম্যাক্স | 123.0V |
| SMCJ220CA পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ220CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | ২২০ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 272V |
| SMDJ48A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ48A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | ৪৮ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 53.3V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 58.9 ভোল্ট |
| SMCJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ33CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.7V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| SMBJ440CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ440CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (মিনিট) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543V |
| SMBJ24CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ24CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | ২৪ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.৫ ভোল্ট |
| টিএসএস নাম | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
|---|---|
| পয়েন্ট | টিএসএস ডায়োডস |
| উপাদান | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসার |
| বর্ণনা | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
| সর্বোচ্চ ফুটো বর্তমান | 5μA এর চেয়ে কম |