| উপাদানের নাম | মাল্টিলেয়ার চিপ ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| উপাদান প্যাকেজ | SMD1812 |
| সর্বোচ্চ ডিসি অপারেটিং ভোল্টেজ | 385V |
| Vv (মিনিট) | 423V |
| Vv (সর্বোচ্চ) | 517V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| মাত্রা | Ф14 মিমি |
| VAC | 50V |
| ভিডিসি | 65V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 82(74~90)V |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স | ৩ এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 275mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 16Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 16A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 470mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 2A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 613mΩ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25ns |
| ভোল্টেজ রেটিং | 400V |
| ন্যূনতম নিরোধক প্রতিরোধ | 1 GΩ |
| এমনকি আপনি যদি | 10kA |
| প্যাকেজের আকার | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| উপাদান | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসার |
| পয়েন্ট | টিএসএস ডায়োডস |
| সর্বোচ্চ ফুটো বর্তমান | 5μA এর চেয়ে কম |
| টিএসএস নাম | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| প্যাকেজ | DFN1006 |
| রঙ | কালো |
| ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ | 20V |
| রোহস সম্মত | হ্যাঁ। |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |