| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
|---|---|
| ভিআর | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It (মিনিট) | 24.4V |
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ Vrwm | 22V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ Vbr@It (মিনিমাম) | 24.4V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |
| বর্তমান পরীক্ষা করুন | 1mA |
| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ ভিআরডব্লিউএম | 11.0 |
| বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| টেস্টকুরেন্টআইটি (এমএ) | 1 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 18V |
|---|---|
| ব্রেকডাউনভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 20.11 |
| ব্রেকডাউনভোল্টেজ@এটি সর্বোচ্চ | 22.01 |
| পরীক্ষা বর্তমান | 50mA |
| সর্বোচ্চ ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ @Ipp | 30.9 ভোল্ট |
| Vrwm | 5.0v |
|---|---|
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| আইটি | 10mA |
| ভিসি@আইপিপি | 9.২ ভি |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (মিনিমাম) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 12.30V |
| 5KP10A এটা | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 7.22V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.98V |
| ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ | 10V |
|---|---|
| প্যাকেজ | DFN1006 |
| জংশন ক্যাপাসিটি | 15 পিএফ |
| রোহস সম্মত | হ্যাঁ। |
| রিল প্রতি পরিমাণ | 10,000 পিসি |