| SMBJ6.5CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ6.5CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.22V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.20V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | রেডিয়াল লিড |
| VAC | 30V |
| ভিডিসি | 42V |
| Vbr@It (মিনিট) | 47v |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | ২৪ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMBJ15CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ15CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (মিনিমাম) | 16.৭ ভোল্ট |
| SMBJ15CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.5V |
| নাম | ট্রান্সিয়েন্ট ভোল্টেজ দমনকারী ডায়োড |
|---|---|
| সিরিজ | এসএমজেসি |
| মডেল নম্বার | SMCJ78CA |
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 78V |
| SMCJ90CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ90CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (মিনিট) | ১০০ ভোল্ট |
| SMCJ90CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 111V |
| অন্য নাম | প্যাসিভ ডায়োড |
|---|---|
| পদাঙ্ক | R6/P600 |
| Vrwm | 45V |
| Vbr@It (মিনিট) | 50.3V |
| আইটি | 5mA |
| বর্ণনা | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| আকৃতি | R6/P600 |
| উপাদান | সিলিকন |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.8V |