| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 447.0V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 494.0V |
| SMDJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | ৩৬ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.২ ভি |
| SMAJ24CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ40A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-218AB |
| ভিআর | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 64V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.1V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.6V |
| SMCJ100A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | ১০০ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 111V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 123V |
| SMAJ12CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 14.7V |
| SMAJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 13.30V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 14.৭০ ভোল্ট |