| মূলশব্দ | অটো গ্রেড উপাদান |
|---|---|
| পদাঙ্ক | DO-218AB |
| ফাংশন | সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড |
| মডেল | প্যাসিভ কম্পোনেন্ট |
| ভিআর | 30V |
| SMAJ70CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ70CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (মিনিট) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 86.00V |
| SMAJ28CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ28CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (মিনিট) | 31.১০ ভোল্ট |
| SMAJ28CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 34.40V |
| SMAJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40.00 ভোল্ট |
| SMAJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.20V |
| SMAJ64A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 64.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.10V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.60V |
| SMAJ22A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ22A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (মিনিট) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |
| SMDJ40CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ40CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |
| SMAJ30A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ30A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (মিনিট) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.80V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.22V |
| SMBJ16A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ16A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (মিনিট) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 19.7V |