| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 51.0 |
| SMF51A বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 78.0V |
|---|---|
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ @It (মিনিমাম) | 86.70V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি (সর্বোচ্চ) | 95.৮০ ভোল্ট |
| পরীক্ষা বর্তমান | 1mA |
| সর্বোচ্চ ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ @Ipp | 126.0V |
| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 22.0 |
| SMF22CA ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A প্যাকেজ টাইপ | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MIN | ৬.৪০ |
| SMF5.0A বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A পরীক্ষাCurrentIT (mA) | 10 |
| SMF78CA প্যাকেজ টাইপ | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 78.0 |
| SMF78CA ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA পরীক্ষাCurrentIT (mA) | 1 |
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
|---|---|
| ভিআর | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.7V |
| SM8S36AG প্যাকেজ | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | ৩৬ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It (মিনিট) | 40.0v |
| পণ্যের নাম | ESD অ্যারে |
|---|---|
| পণ্য প্যাকেজ | SOD-323 |
| Vrwm (সর্বোচ্চ) | 3.3V |
| ভিবিআর (মিনিট) | 4.0V |
| Ir (সর্বোচ্চ) | 0.1μA |
| নাম | ESD অ্যারে |
|---|---|
| প্যাকেজ | SOT23-3L |
| Vrwm (সর্বোচ্চ) | 7V/12V |
| ভিবিআর (মিনিট) | 7.5V/13.3V |
| Ir (সর্বোচ্চ) | 1μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |