| Vrwm | 5.0v |
|---|---|
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| আইটি | 10mA |
| ভিসি@আইপিপি | 9.২ ভি |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (মিনিমাম) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 12.30V |
| 5KP10A এটা | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| বর্ণনা | স্বয়ংচালিত অংশ |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| SMDJ48A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ48A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | ৪৮ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 53.3V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 58.9 ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| বর্ণনা | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| আকৃতি | R6/P600 |
| উপাদান | সিলিকন |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| SMBJ440CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ440CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (মিনিট) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543V |
| SMAJ58CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.20V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.8V |