| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.৬৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.37V |
| SMBJ6.5CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ6.5CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.22V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.20V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | রেডিয়াল লিড |
| VAC | 30V |
| ভিডিসি | 42V |
| Vbr@It (মিনিট) | 47v |
| নাম | ট্রান্সিয়েন্ট ভোল্টেজ দমনকারী ডায়োড |
|---|---|
| সিরিজ | এসএমজেসি |
| মডেল নম্বার | SMCJ78CA |
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 78V |
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ Vrwm | 22V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ Vbr@It (মিনিমাম) | 24.4V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |
| বর্তমান পরীক্ষা করুন | 1mA |
| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ ভিআরডব্লিউএম | 11.0 |
| বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| টেস্টকুরেন্টআইটি (এমএ) | 1 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 18V |
|---|---|
| ব্রেকডাউনভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 20.11 |
| ব্রেকডাউনভোল্টেজ@এটি সর্বোচ্চ | 22.01 |
| পরীক্ষা বর্তমান | 50mA |
| সর্বোচ্চ ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ @Ipp | 30.9 ভোল্ট |
| 15KPA28A রিভার্সস্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 28V |
|---|---|
| 15KPA28A ব্রেকডাউনভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 31.২৮ ভোল্ট |
| 15KPA28A ব্রেকডাউনভোল্টেজ@It max | 34.২৪ ভোল্ট |
| 15KPA28A পরীক্ষার বর্তমান | 5mA |
| 15KPA28A সর্বোচ্চ ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ @IPP | 47.৫ ভোল্ট |