| প্যাকেজের আকার | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| উপাদান | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসার |
| পয়েন্ট | টিএসএস ডায়োডস |
| সর্বোচ্চ ফুটো বর্তমান | 5μA এর চেয়ে কম |
| টিএসএস নাম | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| প্যাকেজ | DFN1006 |
| রঙ | কালো |
| ক্ল্যাম্পিং ভোল্টেজ | 20V |
| রোহস সম্মত | হ্যাঁ। |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| অপারেটিং জংশন তাপমাত্রা পরিসীমা | -65 থেকে +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃ এ গড় সংশোধন করা কারেন্ট | 2A |
| সর্বোচ্চ RMS ভোল্টেজ | 42V |
| সর্বাধিক পুনরাবৃত্তিমূলক পিক বিপরীত ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ ডিসি ব্লকিং ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |