| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 2A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 613mΩ |
| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 194mΩ |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 68 সেকেন্ড |
| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 206mΩ |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 65 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | ফ১৩ মিমি |
| NTC R25 | 4Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | ৫এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 124mΩ |
| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 5Ω |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 125mΩ |
| প্রতিরোধ ক্ষমতা 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| সর্বাধিক অনুমোদিত কাজের স্রোত | 4A |
| লোডের অধীনে প্রতিরোধ (mΩ) | 206mΩ |
| অপচয় ফ্যাক্টর | ১৫ এমডব্লিউ/°সি |
| তাপীয় সময় ধ্রুবক | 65mΩ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25ns |
| ভোল্টেজ রেটিং | 400V |
| ন্যূনতম নিরোধক প্রতিরোধ | 1 GΩ |
| এমনকি আপনি যদি | 10kA |
| অন্য নাম | অ্যারেস্টার টিউব |
|---|---|
| লম্বা | φ8*6 মিমি |
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | 470V±20% |
| সর্বাধিক স্পার্ক-ওভার ইমপলস ভোল্টেজ @ 100V/μs | 900V |
| Max. সর্বোচ্চ Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs স্পার্ক-ওভার ইমপালস ভোল্টেজ | 1000V |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -৪০°সি~+৯০°সি |
|---|---|
| ডিসি স্পার্ক-ওভার ভোল্টেজ @100V/μs | ৩৬০ ভোল্ট ± ২০% |
| Min. মিন. Insulation Resistance অন্তরণ প্রতিরোধের | 1GΩ (@100V) |
| মাউন্ট টাইপ | THT |
| সুবিধা | 1. Before breakdown (conduction), it is equivalent to an open circuit, with a large resistance an |
| টিএসএস নাম | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
|---|---|
| পয়েন্ট | টিএসএস ডায়োডস |
| উপাদান | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসার |
| বর্ণনা | থাইরিস্টর সার্জ সাপ্রেসরস (টিএসএস) |
| সর্বোচ্চ ফুটো বর্তমান | 5μA এর চেয়ে কম |