| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| মাত্রা | Ф14 মিমি |
| VAC | 50V |
| ভিডিসি | 65V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 82(74~90)V |
| পয়েন্ট | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজ | Ф25 মিমি |
| VAC | 250V |
| ভিডিসি | 320V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 390(351~429)V |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| R25 | 10Ω |
| আইম্যাক্স | ৩ এ |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 275mΩ |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф14 মিমি |
| VAC | 275V |
| ভিডিসি | 350v |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 330(297~363)V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| VAC | 300V |
| ভিডিসি | 385V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 470(423~517)V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф7 মিমি |
| VAC | 320V |
| ভিডিসি | 415V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 510(459~561)V |
| পণ্যের নাম | মেটাল অক্সাইড ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | Ф7 মিমি |
| VAC | 140V |
| ভিডিসি | 180V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 220(198~242)V |
| অন্য নাম | SMD Varistor |
|---|---|
| মাত্রা | Ф7 মিমি |
| VAC | 300V |
| ভিডিসি | 385V |
| ভ্যারিস্টার ভোল্টেজ | 470(423~517)V |
| পণ্যের নাম | স্পার্ক গ্যাপ প্রটেক্টর (এসপিজি) |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা |
| বনাম | 140(119~221)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |
| পণ্যের নাম | স্পার্ক গ্যাপ প্রটেক্টর (এসপিজি) |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা |
| বনাম | 140(98~182)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |