| পণ্যের নাম | স্পার্ক গ্যাপ প্রটেক্টর (এসপিজি) |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা |
| বনাম | 140(98~182)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |
| পণ্যের নাম | স্পার্ক গ্যাপ প্রটেক্টর (এসপিজি) |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা |
| বনাম | 140(98~182)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |
| পয়েন্ট | স্পার্ক গ্যাপ প্রোটেক্টর |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | এসএমডি |
| বনাম | 140(119~221)V |
| আইআর/ডিসি | 100M/50V |
| গ | 1.0pF |
| উপাদানের নাম | pptc রিসেটেবল ফিউজ |
|---|---|
| প্যাকেজ | রেডিয়াল লিড |
| অপারেশন বর্তমান | 0.75A |
| আমি ট্রিপ | 1.50A |
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ | 135V |
| পণ্যের নাম | মাল্টিলেয়ার চিপ ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | SMD0402 |
| ভিডিসি (সর্বোচ্চ) | 5.5V |
| Vv (মিনিট) | 7.6V |
| Vv (সর্বোচ্চ) | ১২ ভোল্ট |
| উপাদানের নাম | মাল্টিলেয়ার চিপ ভ্যারিস্টর |
|---|---|
| উপাদান প্যাকেজ | SMD1812 |
| সর্বোচ্চ ডিসি অপারেটিং ভোল্টেজ | 385V |
| Vv (মিনিট) | 423V |
| Vv (সর্বোচ্চ) | 517V |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф5 মিমি |
| R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স | 0.3A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 1878mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф20 মিমি |
| NTC R25 | 20Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 194mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф9 মিমি |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 4A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 128mΩ |
| পণ্যের নাম | এনটিসি থার্মিস্টর |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | Ф11 মিমি |
| NTC R25 | 16Ω |
| আইম্যাক্স (এ) | 16A |
| লোড অধীনে প্রতিরোধ | 470mΩ |