| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 440V |
| Vbr@It (মিনিট) | 492V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543V |
| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা টার্মিনাল |
| অন্য নাম | সেমিকন্ডাক্টর উপাদান |
| VAC | 45V |
| ভিডিসি | 66V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বৈশিষ্ট্য | সুরক্ষা ডিভাইস |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | ২৪ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| মূলশব্দ | ডায়োডস |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| মূলশব্দ | ডায়োড সুরক্ষা |
|---|---|
| আকার | R6/P600 |
| মাউন্ট টাইপ | THT |
| Vrwm | 78V |
| Vbr@It (মিনিট) | 87.1V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (মিনিট) | 24.৪০ ভোল্ট |
| 5KP22CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.90V |
| 5KP22CA এটা | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.৫ ভোল্ট |
| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 51.0 |
| SMF51A বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| পয়েন্ট | মোটরগাড়ি জন্য ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-218AB |
| ভিআর | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 7.22V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.98V |