| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| SMCJ90CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ90CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (মিনিট) | ১০০ ভোল্ট |
| SMCJ90CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 111V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | রেডিয়াল লিড |
| VAC | 40V |
| ভিডিসি | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| আইটি | 50mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 18V |
| Vbr@It (মিনিট) | 20.00V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 22.10V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@It (মিনিট) | 16.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.৫০ ভোল্ট |
| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| Vrwm | 14V |
| Vbr@It (মিনিট) | 15.60V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 17.২০ ভোল্ট |
| আইটি | 10mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |