| SM8S36AG প্যাকেজ | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | ৩৬ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@It (মিনিট) | 40.0v |
| পণ্যের নাম | ESD অ্যারে |
|---|---|
| পণ্য প্যাকেজ | SOD-323 |
| Vrwm (সর্বোচ্চ) | 3.3V |
| ভিবিআর (মিনিট) | 4.0V |
| Ir (সর্বোচ্চ) | 0.1μA |
| অন্য নাম | অটোমোটিভ সিস্টেম উপাদান |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| মাউন্ট প্যাটার্ন | সারফেস অ্যামাউন |
| ভিআর | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SMAJ70CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ70CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (মিনিট) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 86.00V |
| SMAJ28CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ28CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (মিনিট) | 31.১০ ভোল্ট |
| SMAJ28CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 34.40V |
| SMAJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40.00 ভোল্ট |
| SMAJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.20V |
| SMAJ64A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 64.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.10V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.60V |
| SMAJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| SMDJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | ৩৬ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.২ ভি |
| SMAJ22A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ22A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (মিনিট) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |