| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বৈশিষ্ট্য | সুরক্ষা ডিভাইস |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@It (মিনিট) | 16.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.৫০ ভোল্ট |
| বর্ণনা | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| আকৃতি | R6/P600 |
| উপাদান | সিলিকন |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.8V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | ২৪ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (মিনিট) | 24.৪০ ভোল্ট |
| 5KP22CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.90V |
| 5KP22CA এটা | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.৫ ভোল্ট |
| প্যাকেজের ধরন | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A বিপরীত স্ট্যান্ড-অফভোল্টেজ VRWM | 51.0 |
| SMF51A বিচ্ছিন্নতা ভোল্টেজ VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A ব্রেকডাউন ভোল্টেজ VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) | 1 |
| পণ্যের নাম | ESD অ্যারে |
|---|---|
| পণ্য প্যাকেজ | SOD-323 |
| Vrwm (সর্বোচ্চ) | 3.3V |
| ভিবিআর (মিনিট) | 4.0V |
| Ir (সর্বোচ্চ) | 0.1μA |