| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 13.30V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 14.৭০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.51V |
| আইটি | 50mA |
| SMDJ15CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ15CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (মিনিট) | 16.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.5V |
| SMAJ43A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ43A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (মিনিট) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 52.80V |
| নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ160CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 160v |
| Vbr@It (মিনিট) | 178V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 197V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 70V |
| Vbr@It (মিনিট) | 77.8V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 86V |
| পয়েন্ট | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| পদাঙ্ক | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 200V |
| Vbr@It (মিনিট) | 224V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 247V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | রেডিয়াল লিড |
| VAC | 54V |
| ভিডিসি | 76V |
| Vbr@It (মিনিট) | 85V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | ২৪ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 250V |
| Vbr@It (মিনিট) | ২৭৯ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | ৩০৯ ভোল্ট |