| অপারেটিং জংশন তাপমাত্রা পরিসীমা | -65 থেকে +125℃ |
|---|---|
| TA=75℃ এ গড় সংশোধন করা কারেন্ট | 2A |
| সর্বোচ্চ RMS ভোল্টেজ | 42V |
| সর্বাধিক পুনরাবৃত্তিমূলক পিক বিপরীত ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ ডিসি ব্লকিং ভোল্টেজ | ৬০ ভোল্ট |
| রোহস সম্মত | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | SOD-523 |
| জংশন ক্যাপাসিটি | 15 পিএফ |
| রিল প্রতি পরিমাণ | 5,000 পিসি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5.0v |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 7.22V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.98V |
| SMAJ64A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 64.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.10V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.60V |
| SMAJ12CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 14.7V |
| SMCJ160CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ160CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (মিনিট) | 178V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 197V |
| SMBJ440CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ440CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (মিনিট) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543V |
| SMAJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40.00 ভোল্ট |
| SMAJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.20V |
| SMAJ22A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ22A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (মিনিট) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |
| SMDJ40CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ40CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |