| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 440V |
| Vbr@It (মিনিট) | 492V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বৈশিষ্ট্য | সুরক্ষা ডিভাইস |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| মূলশব্দ | ডায়োডস |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| মূলশব্দ | ডায়োড সুরক্ষা |
|---|---|
| আকার | R6/P600 |
| মাউন্ট টাইপ | THT |
| Vrwm | 78V |
| Vbr@It (মিনিট) | 87.1V |
| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| Vrwm | 14V |
| Vbr@It (মিনিট) | 15.60V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 17.২০ ভোল্ট |
| আইটি | 10mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@It (মিনিট) | 16.৭০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.৫০ ভোল্ট |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (মিনিট) | 24.৪০ ভোল্ট |
| 5KP22CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.90V |
| 5KP22CA এটা | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.৫ ভোল্ট |
| পয়েন্ট | মোটরগাড়ি জন্য ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-218AB |
| ভিআর | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |