| উপাদানের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ58CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.২ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 64V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.1V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.6V |
| SMCJ100A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | ১০০ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 111V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 123V |
| SMAJ24CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| SMAJ12CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 14.7V |
| SMBJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | ৩৬ ভোল্ট |
| SMBJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.২ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 100.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 111.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি ম্যাক্স | 123.0V |
| নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 78.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ @ এটি মিনিট | 86.৭ ভোল্ট |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ @It সর্বোচ্চ | 95.৮ ভোল্ট |
| পরীক্ষা বর্তমান | 1mA |
| SMBJ28CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ28CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (মিনিট) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 31.১০ ভোল্ট |
| SMCJ160CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ160CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (মিনিট) | 178V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 197V |