| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ40A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |
| SMDJ40CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ40CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.22V |
| SMBJ16A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ16A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (মিনিট) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 19.7V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ440A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 492.0V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543.0V |
| SMDJ5.0CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ5.0CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| SMCJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ33CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.7V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 447.0V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 494.0V |
| SMBJ30A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ30A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| SMBJ30A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.8V |
| SMDJ15CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ15CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@It (মিনিট) | 16.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.5V |