| SMBJ5.0A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ5.0A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (মিনিমাম) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.0v |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.২ ভি |
| SMCJ220CA পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ220CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | ২২০ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 272V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 22.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 24.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 26.9 ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 78.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 86.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 95.৮ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 51.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 56.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 62.7V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.৬৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.37V |