| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.22V |
| SMBJ16A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ16A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (মিনিট) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 19.7V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 447.0V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 494.0V |
| SMAJ24CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 26.৭ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 29.50V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ40A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (মিনিট) | 44.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 49.1V |
| নাম | ট্রান্সিয়েন্ট ভোল্টেজ দমনকারী ডায়োড |
|---|---|
| সিরিজ | এসএমজেসি |
| মডেল নম্বার | SMCJ78CA |
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 78V |
| SMAJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 64V |
| Vbr@It (মিনিট) | 71.1V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 78.6V |
| SMCJ100A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | ১০০ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 111V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 123V |
| SMBJ28CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ28CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (মিনিট) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 31.১০ ভোল্ট |