| SMBJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | ৩৬ ভোল্ট |
| SMBJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.২ ভি |
| SMDJ5.0CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ5.0CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 78.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ @ এটি মিনিট | 86.৭ ভোল্ট |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ @It সর্বোচ্চ | 95.৮ ভোল্ট |
| পরীক্ষা বর্তমান | 1mA |
| SMBJ30A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ30A প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (মিনিট) | 33.৩ ভি |
| SMBJ30A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.8V |
| SMCJ33CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ33CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.7V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ440A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 492.0V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 543.0V |
| SMDJ48A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ48A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | ৪৮ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 53.3V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 58.9 ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| বিপরীত স্ট্যান্ড-অফ ভোল্টেজ | 100.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি মিনিট | 111.0V |
| ব্রেকডাউন ভোল্টেজ@আইটি ম্যাক্স | 123.0V |
| পয়েন্ট | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| পদাঙ্ক | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.51V |
| আইটি | 50mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ90CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (মিনিট) | ১০০ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 111V |