| SMBJ15CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ15CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (মিনিমাম) | 16.৭ ভোল্ট |
| SMBJ15CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.5V |
| মূলশব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | অক্ষীয় সীসা টার্মিনাল |
| অন্য নাম | সেমিকন্ডাক্টর উপাদান |
| VAC | 45V |
| ভিডিসি | 66V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| মূলশব্দ | ডায়োডস |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 36.70V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 40.60V |
| মূলশব্দ | ডায়োড সুরক্ষা |
|---|---|
| আকার | R6/P600 |
| মাউন্ট টাইপ | THT |
| Vrwm | 78V |
| Vbr@It (মিনিট) | 87.1V |
| মূল শব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ13CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 13V |
| Vbr@It (মিনিট) | 14.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 15.9 ভোল্ট |
| SMCJ5.0CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ5.0CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| আইটি | 50mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |