| SMAJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40.00 ভোল্ট |
| SMAJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.20V |
| SMAJ11A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ11A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (মিনিট) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 13.50V |
| SMAJ70CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ70CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (মিনিট) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 86.00V |
| SMAJ28CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ28CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (মিনিট) | 31.১০ ভোল্ট |
| SMAJ28CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 34.40V |
| টিভিএস ডায়োডের ধরন | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
| টিভিএস ডায়োড Vrwm | 170V |
| Vbr@It (মিনিট) | 189V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 209V |
| SMAJ30A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ30A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (মিনিট) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.80V |
| উপাদানের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ58CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 71.২ ভি |
| SMDJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMDJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | ৩৬ ভোল্ট |
| Vbr@It (মিনিট) | 40V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.২ ভি |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার | DO-218AB |
| ভিআর | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |