| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | ২৪ ভোল্ট |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 250V |
| Vbr@It (মিনিট) | ২৭৯ ভোল্ট |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | ৩০৯ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@It (মিনিট) | 33.51V |
| আইটি | 50mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 28V |
| Vbr@It (মিনিট) | 31.1V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 34.4V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | রেডিয়াল লিড |
| VAC | 40V |
| ভিডিসি | 58V |
| Vbr@It (মিনিট) | 64V |
| 8.0SMDJ22CA কীওয়ার্ড | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (মিনিট) | 22.২০ ভোল্ট |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 24.৫০ ভোল্ট |
| 8.0SMDJ22CA এটা | 1mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | R6/P600 |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@It (মিনিট) | 93.8V |
| আইটি | 50mA |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 18V |
| Vbr@It (মিনিট) | 20.00V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 22.10V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-218AB |
| ভিআর | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |