| SMAJ30A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ30A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (মিনিট) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 36.80V |
| SMAJ36A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ36A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (মিনিট) | 40.00 ভোল্ট |
| SMAJ36A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 44.20V |
| নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ160CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 160v |
| Vbr@It (মিনিট) | 178V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 197V |
| SMAJ11A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ11A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (মিনিট) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 13.50V |
| পয়েন্ট | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| পদাঙ্ক | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 200V |
| Vbr@It (মিনিট) | 224V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 247V |
| SMAJ43A নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMAJ43A প্যাকেজের ধরন | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (মিনিট) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 52.80V |
| পণ্যের নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| Vrwm | 70V |
| Vbr@It (মিনিট) | 77.8V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 86V |
| মূল শব্দ | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ13CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 13V |
| Vbr@It (মিনিট) | 14.4V |
| Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 15.9 ভোল্ট |
| SMCJ5.0CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMCJ5.0CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (মিনিট) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 7.00V |
| SMBJ15CA নাম | টিভিএস ডায়োড |
|---|---|
| SMBJ15CA প্যাকেজের ধরন | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (মিনিমাম) | 16.৭ ভোল্ট |
| SMBJ15CA Vbr@It (সর্বোচ্চ) | 18.5V |